Фитнес-тренер нарушил ПДД и поколотил женщину на глазах ее детей в Петербурге. Видео


Вконтакте

В Петербурге фитнес-тренер поколотил женщину на пешеходном переходе после того, как она сделала ему замечание из-за нарушения правил дорожного движения.

В Петербурге фитнес-тренер поколотил женщину на пешеходном переходе после того, как она сделала ему замечание за нарушение правил дорожного движения.

Инцидент произошел в среду утром, 23 сентября. По словам пострадавшей, новая дорога в этом месте еще закрыта для проезда машин. Она шла вместе с детьми по пешеходному переходу, когда водитель пикапа попытался проехать по "зебре", чтобы через тротуар и газон выбраться на улицу Архитектора Белова.

Женщина не пропустила его и сделал замечание, после чего мужчина выбежал из машины и напал на местную жительницу, осмелившуюся указать ему на плохой поступок.

Агрессор на опубликованных очевидцем кадрах несколько раз ударил женщину, сопровождая свои действия отборной непечатной бранью, сел в машину, но спустя секунду снова вернулся и снова набросился на прохожую.

В конце концов мужчина внял просьбе своей спутницы, сел в автомобиль и уехал именно тем путем, каким планировал.

Пользователи районного паблика "Парнас Сити", где было размещено видео, быстро вычислили агрессивного мужчину. Выяснилось, что водителя зовут Александр Векшин, ему 37-лет, и работает он фитнес-тренером.

Его поступок уже возмутил спортивное сообщество. Так, представители федераций боевого самбо и армейского рукопашного боя написали Александру Векшину открытое обращение с просьбой связаться с ними.

"Если Вас в принципе не воспитывали по жизни, то мы с удовольствием поучаствуем в вашем воспитании и не бросим Вас!", — пообещали спортсмены.

По словам пострадавшей, она подала на водителя пикапа заявление в полицию. В свою очередь, Александр Векшин закрыл свои страницы в социальных сетях.