Валерий Карпин: мы подсели после второго гола

"Ростов" завершил выступление в Лиге Европы, сыграв все один матч. Проиграв дома израильскому "Маккаби" 1:2, ростовчане выбыли из турнира.

Первый тайм завершился в ничью 1:1. После перерыва гости забили второй мяч. Кроме того, ростовчане остались в меньшинстве после удаления Даниила Глебова."Маккаби" выиграл в гостях и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин объяснил причину неудачи своей команды удалением. "Ничего особенного не произошло. Пропустили второй мяч. Но когда у нас стало на одного человека меньше, возникли трудности. Вдесятером сложно прессинговать. Сил атаковать тоже не хватало. В итоге мы подсели и проиграли", – приводит слова Карпина ТАСС.