Минское "Динамо" победило в Екатеринбурге

Twitter

В Екатеринбурге матчем местного "Автомобилиста" с минским "Динамо" начался игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Минчане одержали победу с результатом 4:3.

Хозяева площадки добились успеха в дебюте встречи, когда Алексей Макеев реализовал численное преимущество. Но динамовцы довольно быстро отыгрались за счет гола Шейна Принса. После второго периода минчане были впереди 4:2. Шайбы в их составе забросили Кирилл Воронин, Алексей Протас и Егор Шарангович. В составе уральцев отличился Станислав Бочаров.

"Автомобилист" попытался уйти от поражения в третьем периоде, но смог лишь сократить отставание в счете. Как и в первом периоде, гол на свой счет записал Алексей Макеев. "Динамо" выиграла 4:3, одержав четвертую победу подряд в чемпионате.