"Трактор" обыграл "Автомобилист", а "Салават Юлаев" разгромил минское "Динамо"

Завершились еще встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Салават Юлаев" в Уфе нанес крупное поражение минскому "Динамо" 8:3, а челябинский "Трактор" в Екатеринбурге выиграл у "Автомобилиста" 3:2.

Программу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжили еще две встречи. "Трактор" в Екатеринбурге выиграл у "Автомобилиста" 3:2, а "Салават Юлаев" разгромил минское "Динамо" 8:3.

"Трактор" дважды успешно использовал численное преимущество – сначала Алексей Бывальцев, а затем Виталий Кравцов. Станислав Бочаров одну шайбу отыграл, но на исходе второго периода Ник Бойлен забросил третью шайбу. За семь секунд до конца третьего периода Андрей Обидин сократил отставание – 2:3.

В Уфе первую шайбу забросили динамовцы – это сделал Роман Горбунов в начале второго периода. Шесть следующих шайб побывало в воротах минчан. Отличились Сакари Маннинен (дважды), Джефф Плэтт, Маркус Гранлунд, Михаил Науменков и Артем Пименов. Гости за счет шайб Брэндона Козуна и Владимира Алистрова сократили отставание. Но Владимир Жарков и Эдуард Гиматов довели преимущество "Салавата Юлаева" до 5 шайб.