"Трактор" нанес поражение "Нефтехимику"

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Трактором" и "Нефтехимиком" из Нижнекамска. Хозяева площадки одержали победу с результатом 6:3.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Челябинске, где "Трактор" принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Встреча завершилась победой "Трактора" с результатом 6:3.

В первом периоде ничья, причем хозяевам пришлось отыгрываться. На гол Дэниэла Буцаева точным попаданием ответил точным попаданием Артем Михеев. В начале второго периода Лукаш Седлак реализовал численное преимущество и вывел хозяев вперед. Тимур Хафизов сравнял счет, но "Трактор" усилиями Сергея Калинина и Томаша Гики развил успех.

В третьем периоде "Нефтехимик" сократил отставание. Гол на счету Либора Гудачека. Но шайбы Алексея Бывальцева и Якоба Берглунда окончательно сломили сопротивление гостей. "Трактор" выиграл 6:3 и с 22 очками занимает шестое место в Восточной конференции. У "Нефтехимика" 15 очков и 12 место также на Востоке.