"Трактор" нанес поражение "Амуру"

В Хабаровске прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Амуром" и челябинским "Трактором". Гости одержали победу с результатом 4:2.

Челябинский "Трактор" прервал серию хабаровского "Амура" из трех побед. Уральцы обыграли дальневосточный клуб на его площадке с результатом 4:2.

Встреча в Хабаровске открывала программу игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ. Гости вышли вперед на 8-й минуте после броска Дмитрия Огурцова. Но на 11-й минуте хозяева с интервалом в 30 секунд забросили по шайбе. Голы на счету Кирилла Рассказова и Валерия Васильева. Первый период остался за "Амуром" 2:1.

Но во второй 20-минутке "Трактор" отыгрался после броска Виталия Кравцова. В третьем периоде Игорь Исаев вывел уральцев вперед, а Томаш Гика закрепил победу клуба из Челябинска – 4:2. "Трактор" набрал 24 очка и занимает пятое место в Восточной конференции. "Амур" с 16 очками находится на восьмой позиции.