"Спартак" расправился с "Трактором" в Челябинске

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Челябинске. Московский "Спартак" нанес поражение местному "Трактору" с результатом 6:2.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Трактором" и московским "Спартаком". Гости одержали победу с результатом 6:2.

В первом периоде спартаковцы забросили одну шайбу. Артем Федоров реализовал численное преимущество на 18 минуте. В начале второй 20-минутки Лукаш Седлак сравнял счет. Но затем в воротах уральцев побывали еще четыре шайбы – отличились Мартин Бакош, Эмиль Юсе, использовавший буллит Роберт Ганзл и Сергей Широков в большинстве. В третьем периоде Седлак оформил дубль, но незадолго Илья Зубов установил окончательный счет 6:2 в пользу "Спартака".

Спартаковцы прервали серию из трех поражений и благодаря этой победе набрали 45 очков и занимает восьмое место в Западной конференции. У "Трактора" 50 очков и шестая позиция на Востоке.