Хоккейный "Спартак" вырвал победу у "Ак Барса"


ak-bars.ru

Матчем в Казани между местным "Ак Барсом" и московским "Спартаком" завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева вели в счете 2:0 после 50 минут игры, но упустили победу, пропустив в конце матча и в овертайме. 3:2 – победа "красно-белых".

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге завершился матчем в столице Татарстана между местным "Ак Барсом" и московским "Спартаком". Хозяева вели в счете 2:0 после 50 минут игры, но упустили победу, пропустив в конце матча и в овертайме. 3:2 – победа гостей.

"Барсы" наращивали свое преимущество постепенно: в первом тайме забил Да Коста, в начале третьего – Викстранд. Казалось, что у "Спартака" шансов нет. Но последние 10 минут основного времени все перевернули: Никонцев и Ганзл сравняли счет, а Рылов забил победную шайбу в овертайме.

"Ак Барс" после незапланированного поражения не утратил лидерства в Восточной конференции КХЛ, а вот "Спартаку" удалось выйти на 8-е место на "западе", набрав 60 очков. Москвичи на 3 очка опережают подмосковный "Витязь", у которого матч в запасе.