Хоккеисты "Спартака" отомстили "Сочи" за проигрыш футболистов


spartak.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще шесть встреч. Московский "Спартак" выиграл в гостях у "Сочи" с результатом 4:3.

Московский "Спартака" выиграл у "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с результатом 4:3. Хоккеисты взяли реванш за недавний проигрыш футболистов.

Через день после того, как футбольный "Сочи" выиграл у "Спартака" с результатом 1:0, в Адлере встретились хоккейные команды. На этот раз победили москвичи. Результат матча 4:3. В составе "Спартака" отличились Сергей Широков, Михаил Котляревский, Яков Рылов и Илья Талалуев.У хозяев шайб забросили Даниил Мироманов, Игорь Руденков и Юрий Александров.

С таким же счетом 4:3 "Витязь" обыграл в Подольске омский "Авангард". У победителей голы на свой счет записали Якуб Ержабек, Данила Моисеев, Джастин Дэнфорт (два). У "Авангарда" по шайбе записали на свой счет отличились Максим Чудинов , Сергей Толчинский, Рид Буше.

Две шайбы Либора Гудачека не помогли "Нефтехимики" избежать шестого поражения подряд. На этот раз клуб проиграл у себя в Нижнекамске московскому "Динамо" 2:3. У гостей по разу отличились Никита Попугаев, Даниил Тарасов и Вадим Шипачев.

"Северсталь" в Череповце забросила три безответных шайбы в ворота нижегородского "Торпедо". Дубль оформил Владислав Провальнев, еще один гол провел Даниил Вовченко.

В Мытищах играли пекинский "Куньлунь"и минское "Динамо". Игровое время завершилось вничью 2:2. Шайбы забросили Вячеслав Лещенко и Хантер Шинкарук у пекинцев, и Райан Спунер с Артемом Демковым у минчан. Буллиты лучше исполнили динамовцы2:1.

Лидер Восточной конференции Ак Барс" дома был сильнее финского "Йокерита" 4:1. Победу обеспечили голы Дмитрия Воронкова, Ивана Емца, Стефана Да Косты и Кирилла Петрова. У гостей единственную шайбу забросил Никлас Йенсен.