Футболисты "Спартака" уступили "Сочи" на выезде

ФК "Спартак"

Футболисты "Сочи" оказались сильнее московского "Спартака". Команда Владимира Федотова добилась дома минимальной победы над соперником.

Московский "Спартак" не сумел возглавить турнирную таблицу чемпионата России по футболу, проиграв в гостях "Сочи". Встреча 18-го тура завершилась со счетом 1:0 в пользу черноморской команды.

Первый тайм прошел с преимуществом красно-белых. На 42-й минуте Джордан Ларссон отправил мяч в ворота соперника, однако он не был засчитан после вмешательства VAR. У шведского форварда гостей судьи углядели игру рукой.

После перерыва Кристиан Нобоа вывел хозяев поля вперед. Он отличился на 58-й минуте, пробив в дальний угол ворот. Спартаковцы пытались отыграться, однако пробить Сослана Джанаева им так и не удалось.

Столичный клуб с 35 очками остался на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Черноморская команда, набрав 30 баллов, поднялась на пятую позицию.