"Спартак" уступил СКА на своем льду

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчами в Москве и Подольске. В обеих встречах успеха добились гости. "Спартак" уступил на своей площадке СКА, а "Витязь" проиграл "Трактору" 1:3.

Обе шайбы в ворота "Спартака" были заброшены в первом периоде. На 8 минуте отличился Владимир Ткачев. Он же на 16 минуте забросил вторую шайбу. 18-летний вратарь СКА Ярослав Аскаров сыграл на ноль, отбив 33 шайбы включая штрафной бросок в исполнении Сергея Широкова.

В составе "Трактора" две шайбы забросил Виталий Кравцов. Еще один гол на счету Понтуса Оберга. В составе "Витязя" отличился Каспарс Даугавиньш.