"Спартак" уступил "Автомобилисту" в матче КХЛ

ХК "Спартак"

Хоккеисты столичного "Спартака" уступили екатеринбургскому "Автомобилисту". Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась в пользу гостей со счетом 1:0.

Московский "Спартак" не смог дома справиться с екатеринбургским "Автомобилистом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Исход встречи решила единственная шайба. Она была заброшена Вячеславом Литовченко в первом периоде.

Гости вышли вперед на 13-й минуте матча. Причем сделали это в меньшинстве. Хозяева льда пытались отыграться, однако так и не смогли пробить вратаря "Автомобилиста" Якуба Коваржа.

Красно-белые с 50 очками занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Екатеринбургский клуб идет пятым на Востоке, набрав 55 очков.