"Динамо" справилось с "Йокеритом", а "Спартак" уступил "Ак Барсу"


ХК "Ак Барс"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершились еще три встречи. Две из них прошли в Москве. "Динамо" на своем льду обыграло "Йокерит" 4:0, а "Спартак" дома проиграл "Ак Барсу" 0:4.

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сыграны еще три матча. Московское "Динамо" разобралось с "Йокеритом" 4:0, а "Спартак" на своем льду ничего не сог поделать с "Ак Барсом".

Динамовцы забросили две шайбы в ворота "джокеров" еще в первом периоде – дважды отличился Иван Муранов. Во втором периоде Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Яшкин добавили по шайбе. Больше голов не было. Победа "Динамо" 4:0.

Казанский "Ак Барс" продолжил свою победную серию, выиграв у "Спартака" в Москве. Седьмую победу подряд обеспечили голы Станислава Галиева, Тревора Мерфи и Найджела Доуса.

В Ярославле "Локомотив" все же дожал череповецкую "Северсталь". Вплоть до 60-й минуты на табло сохранялся счет 1:1. Голы на свой счет записали Владимир Ткачев и Адам Лишка. Но Алексей Марченко принес "Локомотиву" победу 2:1, а вместе с ней и 2 очка.