Чемпионат КХЛ. "Трактор" одолел Магнитку в овертайме

hctraktor.org

В Челябинске состоялся матч соседей – "Трактора" и магнитогорского "Металлурга". "Трактор" добился победы с результатом 2:1 в дополнительное время.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался в Челябинске. "Трактор" в дополнительное время взял верх над магнитогорским "Металлургом" с результатом 2:1.

Андрей Чибисов на четвертой минуте вывел "Металлург" вперед. Но на исходе первого периода "Трактор" использовал двойное численное преимущество. Гол на счету Лоренса Пилута.

Счет 1:1 сохранился до конца третьего периода. Дополнительный период продолжался две с половиной минуты. Руслан Карлин забросил вторую шайбу и принес "Трактору" победу.

Трактор" набрал 32 очка и занимает четвертое место в Восточной конференции. У "Металлурга" 30 очков и шестая позиция.