В полиции Владивостока прокомментировали инцидент в караоке

В дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский район) поступило сообщение об инциденте, произошедшем в одном из ресторанов города Владивостока. У 24-летней жительницы города произошел конфликт с мужчиной, в ходе которого он применил физическую силу. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

В дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский район) поступило сообщение об инциденте, произошедшем в одном из ресторанов города Владивостока. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сообщили "Вести:Приморье" со в пресс-службе силового ведомства.

Установлено, что у 24-летней жительницы города Владивостока произошел конфликт с мужчиной, в ходе которого он применил физическую силу.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личности всех участников инцидента. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что в воскресенье, 27 сентября, соцсети Владивостока взорвала шокирующая история об избиении девушки в одном из популярных увеселительных заведениях столицы Приморья. Паблики и интернет-сайты заполонили фотографии и видео обезображенного лица 24-летней жительницы города. Девушка утверждала, что ее жестоко избил неизвестный мужчина. Представители караоке отрицают свою вину.