Дорожные войны в Пензе: драка, молоток и разбитые стекла

В Пензе опасный дорожный маневр стал причиной серьезной драки. Участниками конфликта стали водители автомобилей "Лада Приора" и Renault Sandero.

Опасный дорожный маневр стал причиной серьезной драки на дороге в Пензе. Участниками конфликта стали водители автомобилей "Лада Приора" и Renault Sandero. Запись с видеорегистратора, фиксирующая дорожную драку опубликовали 26 сентября.

Как можно заметить на видео, "Лада Приора" вытолкнула на встречную полосу движения Renault Sandero, задев борт иномарки. Водитель поспешил скрыться с места происшествия. Однако мужчина, находившийся за рулем Renault, решил не оставлять безнаказанным владельца отечественного автомобиля и пустился в погоню. Пострадавшему автомобилисту удалось догнать "Ладу".

Он стремительно выбежал из салона и кулаком разбил боковое стекло "Приоры". Между водителями завязалась драка. Владелец "Лады" бросился к багажнику, достал оттуда молоток и направился к иномарке. На этом видеозапись обрывается.

"Дальше он у Renault заднее пассажирское стекло разбил", — комментируют видео в Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте одной из пензенских групп автолюбителей.

"У Renault лобовое было сильно разбито. Я проезжала мимо", — сообщила свидетельница ДТП.