Нож, газ и железная труба: разборка водителей в Подмосковье попала на видео

В Балашихе конфликт водителей привел к драке с использованием ножа, газового баллона и железной трубы. Очевидцам удалось нейтрализовать самого агрессивного мужчину, однако он вскоре вызвал группу поддержки.

Конфликт водителей в Балашихе перерос в ожесточенную драку, в которой использовались баллончик с перцовым газом, нож и железная труба.

Инцидент произошел в понедельник, 12 октября. Двумя днями позже один из участников конфликта по имени Евгений разместил видео и рассказал свою версию случившегося.

По его словам, которые подтверждаются опубликованными кадрами, оппонент некоторое время объезжал других участников движения по обочине, опасно подрезая остальные машины. В какой-то момент ему не понравилось, что Евгений не пропустил его в свой ряд, после чего последовал обмен "любезностями".

Агрессивный мужчина в качестве железного аргумента своей правоты продемонстрировал нож, а Евгений, в свою очередь, выпустил в него струю перцового газа и поехал дальше.

Несколько десятков секунд спустя разъяренный водитель нагнал его, выбежал из машины и расколотил металлической трубой лобовое стекло автомобиля Евгения, который тут же выбежал и вступил с противником в рукопашный бой.

Очевидцы драки своевременно вмешались и обезоружили взбешенного "обочечника", после чего тот быстро уехал, а Евгений вызвал полицию, чтобы зафиксировать происшествие и написать заявление.

По словам мужчины, через десять минут приехали не полицейские, а его оппонент со своими земляками, которые пытались проникнуть в машину, где кроме водителя находились его жена и 3-летний ребенок. Семья в этот момент натерпелась страху и наслушалась угроз их вырезать и сжечь машину.

Через какое-то время все же приехали инспекторы ДПС, которым удалось разнять конфликтующие стороны.