Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Маски в московском транспорте подешевеют до 5 рублей


Global Look Press

С 1 октября в московском транспорте цены на маски упадут до 5 рублей, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. В ведомстве напомнили, что число заболевших коронавирусом с каждым днем увеличивается, для безопасности пассажиров в московском транспорте требуется обязательное ношение масок и перчаток.

С 1 октября в московском транспорте цены на маски упадут до 5 рублей, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

В ведомстве напомнили, что число заболевших коронавирусом с каждым днем увеличивается, для безопасности пассажиров в московском транспорте требуется обязательное ношение масок и перчаток.

"Пожалуйста, позаботьтесь о средствах защиты заранее. Если вы забыли их дома, купить маску и перчатки можно в любой кассе метро, МЦК, МЦД, на вокзалах Мосгортранса, в вендинговых автоматах, на стоянках АМПП и на другой транспортной инфраструктуре", – говорится в сообщении.

В московском метро начали продавать маски и перчатки в начале мая. Тогда цена составляла 30 рублей за маску, 20 рублей – за перчатки и 50 рублей – за набор.