Екатерина Александрова завершила выступления на Roland Garros

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. В матче третьего круга россиянка Екатерина Александрова уступила украинской теннисистки Элине Свитолиной.

Матч выдался упорным, но для победы Элине хватило двух партий. Первый сет Свитолина выиграла со счетом 6:4. Вторая партия завершилась с результатом 7:5 так же в пользу украинской теннисистки. Соперницы провели на корте 1 час 41 минуту.

Екатерина Александрова завершила выступление на турнире последней из россиянок. Свитолина сыграет с победительницей матча между француженкой Каролин Гарсия и бельгийкой Элисе Мертенс.