Александрова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Палермо

formulatx.com

Российская теннисистка Екатерина Александрова зачехлила ракетку на турнире Женской теннисной ассоциации в Палермо, призовой фонд которого превышает 150 тысяч евро. В матче второго круга она уступила Фионе Ферро из Франции со счетом 5:7, 2:6.

Соперницы провели на корте 1 час 49 минут. В четвертьфинале француженка сразится с победительницей пары Кристина Плишкова (Чехия) – Сара Эррани (Италии).

На турнире в Палермо осталась одна представительница России – Людмила Самсонова. 6 августа она во втором круге сыграет с Петрой Мартич из Хорватии.