Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Трамп работает с коронавирусом, Байден сдал тест


EPA

Президент США Дональд Трамп, невзирая на наличие у него коронавируса, остается на работе. Об этом рассказал руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз. В то же время соперник Дональда Трампа на предстоящих выборах Джо Байден сдал тест на коронавирус. Результат отрицательный.

Президент США Дональд Трамп, невзирая на наличие у него коронавируса, остается на работе. Об этом рассказал руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз.

Американский политик обратил внимание на то, что Трамп остается в хорошем настроении, симптомы болезни у него выражены слабо. Также президент полон энергии и раздает задания.

Тем временем администрация главы государства пытается установить, с кем в последнее время общался Дональд Трамп. После этого будут сделаны соответствующие уведомления и рекомендации, сообщает ТАСС.

На своей странице в Twitter Трамп поблагодарил всех, кто поддерживает его с женой. Он выразил надежду на то, что в скором времени пойдет на поправку.

В то же время соперник Дональда Трампа на предстоящих выборах Джо Байден сдал тест на коронавирус. Результат отрицательный. Ранее Байден пожелал Трампу и его жене выздоровления.

В пятницу, 2 октября, стало известно, что американский президент и его супруга Мелания Трамп заразились COVID-19. Им пришлось уйти на карантин.