"Тоттенхэм" разгромил "МЮ" на "Олд Траффорд", забив шесть мячей

В матче четвертого тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм Хотспур" на поле стадиона "Олд Траффорд" разгромил команду "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:1.

У победителей по два мяча забили Сон Хын Мин (7-я, 37-я минуты) и Харри Кейн (30, 79), а также по разу отличились Тангай Н'Домбеле (4) и Серж Орье (51). Сон, Кейн и Орье, помимо голов, записали на свой счет по одной результативной передаче.

В составе "Юнайтед" единственный мяч забил Бруну Фернандеш, открывший счет в матче, реализовав пенальти на второй минуте. Отметим, что "Красные дьяволы" доигрывали встречу в меньшинстве – Антони Марсьяль на 29-й минуте получил прямую красную карточку за грубую игру.

"Тоттенхэм" довел беспроигрышную серию в АПЛ до трех матчей и с семью очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а "Манчестер Юнайтед", потерпевший второе поражение в сезоне, расположился на 16-й строчке, имея в активе три балла.

В следующем туре чемпионата Англии подопечные Жозе Моуринью 18 октября примут лондонский "Вест Хэм Юнайтед", а "МЮ" днем ранее на выезде сыграет с командой "Ньюкасл Юнайтед".