Пьяный сибиряк избил работника сервис-центра

В Новосибирске пьяный мужчина избил сотрудника офиса по ремонту телефонов Hi-Service, а затем украл ноутбук и телефон. На сибиряка возбуждено уголовное дело за грабеж.

4 октября в Новосибирской области неизвестный мужчина напал на сотрудника офиса по ремонту телефонов Hi-Service. Видео разбойного нападения появилось в социальной сети "Вконтакте" в группе "АСТ-54". Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

В сервисный центр пришел мужчина в состоянии алкогольно опьянения с требованием починить смартфон. Мастер сказал, что телефон сильно поврежден, и предложил позвонить руководству. Пьяный мужчина стал ломать ноутбук сотрудника службы, а потом начал душить и бить кулаками.

"57-летний мужик, абсолютно не имея на то никакого права, начал избивать 19-летнего мальчишку. Днём, при камерах, при свидетелях. Откуда такая вера в свою безнаказанность?" – возмущается автор поста.

Пьяный сибиряк ушел из павильона, прихватив с собой рабочий ноутбук молодого человека и телефон. Пострадавший зафиксировал побои.

Разбойник задержан, региональное ГУ МВД устанавливает местонахождение похищенного имущества. На мужчину возбуждено уголовное дело по статье 161 "Грабеж".