В Пензенской области на обочине нашли мертвого мужчину

В Пензенской области обнаружен 44-летний мужчина без признаков жизни на обочине грунтовой дороги. В отношении предполагаемого злоумышленника завели уголовное дело.

44-летний мужчина без признаков жизни обнаружен на обочине грунтовой дороги по улице Задняя села Нижний Катмис. Об этом было сообщено в полицию Никольского района Пензенской области.

"Сотрудниками полиции был проведен поквартирный обход граждан для установления свидетелей и очевидцев преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили возможную причастность к совершению преступления его знакомого – местного жителя 1959 года рождения". — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Предполагаемый злоумышленник признался в содеянном и рассказал о произошедшем. Потерпевший, по его словам, проник к нему дом, чтобы украсть продукты. Возник конфликт — подозреваемый ударил его ногой в живот, после чего вытащил на обочину дороги недалеко от дома и оставил там лежать. В отношении мужчины завели уголовное дело.