Сборная Турции сыграла вничью с Германией перед матчем Лиги наций против России

Сборная Турции по футболу сыграла вничью с командой Германии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе "Райн Энерги" в Кельне и завершилась со счетом 3:3.

Сборная Турции по футболу сыграла вничью с командой Германии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе "Райн Энерги" в Кельне и завершилась со счетом 3:3.

В составе "Бундестим" авторами голов стали Юлиан Дракслер, Флориан Нойхаус и Джан-Лука Вальдшмидт. Турецкие футболисты ответили своими тремя забитыми мячами в исполнении Озана Туфана, Эфеджана Караджи и Кенана Карамана. Примечательно, что турки сравняли счет уже в компенсированное время – на четвертой добавленной минуте.

Напомним, что следующий матч сборная Турции проведет уже в рамках Лиги наций, где она сыграет со сборной России. Матч запланирован на 11 октября и состоится на московском стадионе "ВТБ Арена им. Льва Яшина".

Сборная России же до матча с турками также сыграет товарищеский матч. 8 октября соперником российских футболистов станет команд Швеции, которая накануне – за сутки до старта матча, объявила стартовый состав на предстоящую встречу.