Россия и Венгрия завершили первый тайм матча Лиги наций вничью

rfs.ru

Футболисты сборной России вничью завершили первый тайм матча группы 3 Лиги наций против Венгрии. Встреча проходит на московском стадионе "ВТБ Арена". По итогам первых 45 минут счет 0:0.

Футбольная сборная России завершила первый тайм матча группового этапа Лиги наций против Венгрии. Встреча проходит на столичном стадионе "ВТБ Арена" им. Льва Яшина". На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Первая половина игры проходила в равной борьбе. В основном футболисты обеих команд вели борьбу вдали от ворот. Игроки России имели несколько потенциально опасных моментов. На 10-й минуте Оздоев вблизи ворот венгров скатывал на Дзюбу, готовившегося наносить удар, но в последний момент защитник соперника перехватил мяч.

Самые острые моменты у ворот Венгрии произошли в концовке тайма. Сначала на 43-й минуте в результате подачи углового Дзюба наносил удар по воротам соперника, но один из защитников встал на пути мяча. А уже в добавленное время Миранчук снова вывел Дзюбу в свободную зону во вратарской, капитан России поборолся за мяч, но венгров подстраховал вратарь.