Блогершу случайно застрелили во время съемок видео для TikTok

Двадцатилетняя блогер из Мексики Арелин Мартинес погибла во врем съемок очередного ролика для TikTok – ее по ошибке застрелил один из друзей. Последние минуты жизни девушки сняли на видео.

Двадцатилетняя блогер из Мексики Арелин Мартинес погибла во врем съемок очередного ролика для TikTok – ее по ошибке застрелил один из друзей, сообщает Mexico News Daily. Последние минуты жизни девушки сняли на видео.

Трагический инцидент произошел поздним вечером 2 октября в штате Чиуауа. По сюжету вооруженные люди захватили Мартинес и ее молодого человека с целью получения выкупа: якобы они вывезли пару на пустырь за городом и угрожали застрелить. На кадрах видно, как мнимый главарь снимает повязку с лица Арелин, а его подельник приставляет пистолет к ее затылку.

На этом интригующая запись обрывается, однако с реакцией подписчиков девушке ознакомиться не удалось. "Преступник" в шутку нажал на спусковой крючок, не ожидая, что пистолет заряжен. Прогремел выстрел, ставший для Арелин фатальным.

Участники съемки бросили тело и сбежали. Полицейские сообщили, что они установили личности двоих участников записи, но выйти на их след пока не удалось.

У Арелин остался маленький ребенок.