Шведы выигрывают у сборной России после первого тайма

Twitter/Сборная России

В Москве завершился первый тайм товарищеского матча между сборными России и Швеции. Соперники выставили на эту игру экспериментальные составы, учитывая, что в ближайшее время им предстоит провести две игры в Лиге наций. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу шведов.

С первых же минут встречи россияне завладели территориальным преимуществом. Отличный момент для взятия ворот был у Юрия Жиркова. Однако с его ударом после углового вратарь шведов Карл-Юхан Юнссон справился.

Позже Антон Миранчук пробил в перекладину. Соперник ответил на 21-й минуте, когда Александер Исак переиграл Сослана Джанаева. Больше мячей до перерыва забито не было.