В Сочи завершился новый этап реконструкции парка "Ривьера"

В Сочи продолжается реконструкция парка "Ривьера". Строители завершили один из этапов. Так, на центральной аллее установлена станция для зарядки гаджетов, организован доступ к беспроводному Интернету. Открыта площадка для буккроссинга, где каждый может взять на специальном стеллаже понравившуюся книгу для прочтения.

В Сочи продолжается реконструкция парка "Ривьера". Строители завершили один из этапов. Так, на центральной аллее установлена станция для зарядки гаджетов, организован доступ к беспроводному Интернету. Открыта площадка для буккроссинга, где каждый может взять на специальном стеллаже понравившуюся книгу для прочтения и оставить взамен литературу для других посетителей парка.

"Для нас очень важно сохранить исторический облик парка, при этом мы стараемся идти в ногу со временем, чтобы привлекать в это уникальное место больше молодежи. Сегодня в Ривьере появляются новые современные и функциональные зоны отдыха", – рассказала заместитель начальника управления культуры администрации Сочи Татьяна Баликоева.