Чемпионат КХЛ. "Барыс" уступил дома "Северстали"

ХК "Северсталь"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги матчем в Нур-Султане, где "Барыс" принимал "Северсталь" из Череповца. Гости праздновали победу с результатом 3:2.

В первом периоде хоккеисты "Северстали" отправили в ворота "барсов" три безответных шайбы. Дважды отличился Адам Лишка, еще один гол на свой счёт записал Игорь Гераськин. Во второй двадцатиминутке "Барыс" в течение минуты сократил отставание до минимума благодаря шайбам Егора Петухова и Кертиса Волка. Но добиться большег ни одной, ни другой команде не удалось.

"Северсталь" выиграла 3:2 и, набрав 15 очков, занимает седьмое место в Западной конференции. У "Барыса" 9 очков и 10 место на Востоке.