Чемпионат КХЛ. "Куньлунь" в Нижнем Новгороде уступил "Торпедо"

ХК "Торпедо"

Нижегородское "Торпедо" с результатом 2:0 обыграло на своей площадке пекинский "Куньлунь". "Барыс" из Нур-Султана выиграл в Нижнекамске у "Нефтехимика" – 2:1.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчами в Нижнем Новгороде и Нижнекамске. "Торпедо" победило "Куньлунь" 2:0, а "Нефтехимик" уступил "Барысу" – 1:2.

"Торпедо" вышло вперед на 12-й минуте после того, как Дамир Жафяров реализовал численное преимущество. Во втором периоде автозаводцы закрепили успех. Гол на счету Кирилла Уракова.

"Барыс" увез два очка из Нижнекамска, обыграв "Нефтехимик" – 2:1. В первом периоде соперники обменялись голами. Гости вышли вперед благодаря голу Линуса Виделля в большинстве. Но Михаил Хайруллин восстановил равновесие. В начале второго периода Якоб Лилья забросил вторую и, как оказалось, победную для команды из столицы Казахстана шайбу.