Мини-футбол. "Барселона" стала победителем Лиги чемпионов

uefa.com

В столице Каталонии прошел Финал четырех Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу (футтзалу). В решающей стадии принимали участие клубы только двух стран – Испании и России. В финале хозяева площадки из "Барселоны" обыграли другой испанский клуб "Эль Посо" из Мурсии – 2:1

Напомним, что для наших команд финальный турнир откровенно не сложился. Действующие чемпионы России из КПРФ проиграли в полуфинале "Барсе", а "Тюмень", владевшая национальным титулом год назад, уступили "Эль Посо". В итоге россияне встречались в "утешительном" финале за 3-е место и этот матч выиграли "коммунисты" – 2:2 (по пенальти – 3:1).