В Зеленоградске задержали мужчину за домогательства к 6-летней девочке у входа в школу

Пьяный калининградец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении шестилетней девочки. ЧП произошло у входа в школу. Происходящее попало в объектив камеры видеонаблюдения.

В Зеленоградске пьяный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 6–летней девочки. Инцидент произошел у входа в школу. Происходящее попало в объектив камеры наружного наблюдения. В кратчайшие сроки стражам порядка удалось задержать злоумышленника, передает ГТРК "Калининград".

"Он убыл с территории школы на железнодорожный вокзал. Установили маршрут – улица Крылова. И уже началась работа. С вокзальной камеры сняли примерное изображение лица и с улицы Крылова каждый дом начали обходить. Он ведет достаточно затворнический образ. Из соседей его мало кто знает", – сообщил начальник ОМВД России по Зеленоградском району.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против жизни и здоровья граждан.

"В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе на выявление причин и условий, способствовавших его совершению на территории учебного заведения. Расследование уголовного дела продолжается", – уточнил старший помощник руководителя СУ СКР по Калининградской области Наталья Гацко.