Хачанов и Рублев с побед начали выступления в Санкт-Петербурге

Карен Хачанов

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев успешно стартовали на турнире в Санкт-Петербурге. И Карен, и Андрей обыграли своих соперников в двух партиях.

В Санкт-Петербурге проходит представительный теннисный турнир АТП с призовым фондом 1 миллион 400 тысяч долларов.. Успешный старт взял Карен Хачанов, обыгравший австралийца Джеймса Дакворта. Вышел в следующий круг и Андрей Рублев, победивший канадца Вашека Поспишила.

Один час и 17 минут понадобились Карену Хачанова чтобы победить австралийца Дакворта. Счет партий 6:4, 6:4. Следующим соперником Карена станет другой российский теннисист Аслан Карацев.

Андрей Рублев пробыл на корте на минуте больше Хачанова – час и 18 минут. За это время он обыграл канадского теннисиста Вашека Поспишила 6:2, 5:4. В следующем круге Рублев сыграет с победителем матча между французом Уго Умбером и россиянином Павлом Котовым.