Андрей Рублев вышел в третий круг турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Андрей Рублев продолжает успешно на проходящем в Санкт-Петербурге турнире с призовым фондом 1,4 миллионов долларов. А еще раньше Андрей вошел в десятку сильнейших теннисистов мира

В Санкт-Петербурге продолжается представительный теннисный турнир. Андрей Рублев пробился в четвертьфинал соревнований. В матче второго круга Рублев нанес поражение французу Уго Умберу.

Рублев был посеян на турнире под третьим номером. Проиграв первую партию 4:6, Андрей выиграл с таким же счетом 6:4 второй сет, а затем и третий 7:5. Матч продолжался 2 часа 14 минут. В четвертьфинале российского теннисиста ждет встреча с британцем Кэмероном Норри.

23-летний Андрей Рублёв впервые попал в топ-10 мирового рейтинга после успешного выступления на Открытом чемпионате Франции. На этой неделе россиянин дал интервью каналу Россия 24..