Рублев пробился в полуфинал турнира в Гамбурге после победы над Баутистой-Агутом

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в немецком Гамбурге. В четвертьфинале вторая ракетка России добился победы над испанским соперником Роберто Баутистой-Агутом.

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в немецком Гамбурге. В четвертьфинале вторая ракетка России добился победы над испанским соперником Роберто Баутистой-Агутом.

Рублев обыграл представителя Пиренейского полуострова в двух сетах. Итоговый счет – 6:2, 7:5 в пользу теннисиста из России. Общая продолжительность встречи составил 1 час 32 минуты. Путевку в финал россиянин оспорит с победителем другого четвертьфинального матча между французом Уго Умбером и норвежцем Каспером Руудом. Они сыграют также в пятницу, 25 сентября.

В другой части сетки соревнования места в полуфинале оспорят грек Стефанос Циципас и серб Душан Лайович, а также Александр Бублик из Казахстана и чилиец Кристиан Гарин.