Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге

ЕРА

Российский теннисист Андрей Рублев в матче второго круга турнира в Гамбурге, призовой фонд которого составляет около 1,2 миллиона евро, встречался с представителем США Томми Полом. 22-летний россиянин оказался сильнее соперника в трех сетах и вышел в четвертьфинал соревнований.

Теннисисты провели на корте 1 час 38 минут. Рублев одержал победу над Полом со счетом 6:1, 3:6, 6:2. В следующем раунде россиянин сразится с победителем матча между немцем Домиником Кепфером и испанцем Роберто Баутиста-Агутом.

Напомним, что турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов в Гамбурге завершится 27 сентября.