St. Petersburg Open. Андрей Рублев стал первым полуфиналистом

spbopen.ru

На крупном теннисном турнире в Санкт-Петербурге стартовали матчи 1/4 финала. Первым из российских игроков на корт вышел Андрей Рублев. Вторая ракетка России встречался с представителем Великобритании Кэмероном Норри. Рублев выиграл в двух сетах.

В Санкт-Петербурге продолжается крупный турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов St. Petersburg Open. В пятницу, 15 октября, начались четвертьфинальные матчи. Вторая ракетка России Андрей Рублев играл против британца Кэмерона Норри и оказался сильнее в двух партиях.

Накануне Андрей говорил, что ему сложно дается переезд в Питер из Парижа и он испытывает сложности в игре: "Против Норри будет очередной трудный матч". Но только в первом сете англичанин сумел чуть обозначить борьбу, проиграв 3:6. Во второй партии Рублев сразу повел мощные атаки на бастионы соперника и победил со счетом 6:1.