Аргентина переиграла Боливию, матч завершился потасовкой с участием Месси

Футболисты сборной Аргентины на выезде одержали волевую победу над национальной командой Боливии. Встреча завершилась потасовкой с участием Лионеля Месси.

В матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Южной Америке сборная Аргентины на поле стадиона "Эрнандо Силес" в Ла-Пасе обыграла команду Боливии – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Лаутаро Мартинес и Хоакин Корреа, забившие на 45-й и 79-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 24-й минуте отличился Марсело Морено.

Сразу после финального свистка произошла потасовка, участие в которой принял капитан аргентинцев Лионель Месси. Неизвестно, что послужило причиной конфликта. После этого арбитр показал желтую карточку нападающему Марсело Морено.

Аргентина в двух играх набрала шесть очко и вместе с бразильцами лидирует в турнирной таблице, а Боливия, потерпевшая второе поражение кряду, расположилась на десятой строчке.