Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

Экс-чемпион UFC предупредил Нурмагомедова об опасности в бою с Гэтжи


instagram.com/khabib_nurmagomedov

Действующему чемпиону UFC среди лекговесов Хабибу Нурмагомедову следует опасаться своего предстоящего соперника Джастина Гэтжи. Такое мнение выразил экс-чемпион двух весовых категорий UFC Даниэль Кормье.

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал о своих ожиданиях от предстоящего боя действующего чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова и обладателя временного чемпионского титула Джастина Кормье.

В интервью MMA Junkie Кормье сказал: "Считаю Джастина очень крутым бойцом. Его называют самым зрелищным бойцом, и это действительно так. Причем не только в MMA, а вообще во всех видах единоборств: боксе, кикбоксинге, смешанных единоборствах. Более зрелищного бойца не найти".

"Гэтжи является для Хабиба наиболее опасным соперником, нежели другие. Что будет делать Хабиб все знают. Впрочем, надо еще суметь его остановить. Джастин опаснее всех остальных просто потому что имеет тот набор навыков, благодаря которым он может остановить Хабиба".

Напомним, что бой Нурмагомедов – Гэтжи состоится 24 октября на UFC 254. Турнир пройдет на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.

Нурмагомедов накануне сравнил себя с непобедимым боксером Флойдом Мэйвезером-младшим и дал понять, что намерен достичь отметки в 30 побед в ММА.