Баскетболисты ЦСКА уступили аутсайдеру Евролиги в Москве

ПБК ЦСКА Москва

Баскетболисты столичного клуба ЦСКА не смогли справиться с берлинской "Альбой" в рамках регулярного чемпионата Евролиги. Красно-синие в матче четвертого тура уступили дома сопернику со счетом 88:93.

Столичный ЦСКА в четвертом туре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги принимал на своем паркете берлинскую "Альбу", занимающую последнее место в турнире. Гости одержали первую победу, выиграв у армейцев со счетом 93:88 (17:19, 30:32, 21:14, 25:23).

Самым результативным игроком матча стал игрок ЦСКА Майк Джеймс, набравший 27 очков. "Альбе" больше всех результативных баллов принес Симоне Фонтеккьо (20).

ЦСКА в четырех матчах Евролиги добился двух побед. Берлинская команда до выигрыша в Москве уступила в трех стартовых встречах турнира.