Баскетбольный ЦСКА выиграл у "Баварии" в рамках Евролиги

Матчем между немецкой "Баварией" и московским ЦСКА завершился накануне очередной игровой день в баскетбольной Евролиге. Это было сражение за одно из лидерских мест, потому что немцы в этом сезоне идут в числе фаворитов. Армейцы выиграли на чужой площадке со счетом 89:81.

Столичный ЦСКА в рамках баскетбольной Евролиги встречался с немецкой "Баварией", которая в нынешнем сезоне идет среди лидеров континентального турнира. Армейцам удалась гостевая игра, они провели хороший матч и победили опытного соперника со счетом 89:81.

Выиграв первую четверть (18:17) ЦСКА немного отступил в концовке первой половины игры (36:39). Однако в третьем отрезке встречи армейцам удался рывок в "+7" очков, который и стал залогом будущей победы. Решающую четверть москвичи тоже выиграли (25:21), как и весь матч.

У ЦСКА стало 7 побед и он сравнялся с лидирующими "Барселоной" и "Баварией". Правда у каталонцев всего одно поражение, а у москвичей и немцев – по 3. Еще два российских клуба находятся в глубине турнирной таблицы: у "Зенита" 3 победы и 2 поражения, у "Химок" – 2 выигрыша и 7 неудач.