Баскетбольный ЦСКА обыграл "Басконию" и поднялся в Топ-4 Евролиги

euroleague.net

В Москве завершился матч Евролиги между баскетболистами ЦСКА и испанской "Басконией". Армейцы одержали победу со счетом 89:86.

Московский ЦСКА обыграл дома испанскую "Басконию" с разницей в три очка. Армейцы вышли на четвертое место в баскетбольной Евролиге.

Перед началом матча стало известно, что не смогут сыграть сразу три защитника армейцев – Иван Ухов, Яннис Стрелниекс и Майк Джеймс. Однако это обстоятельство не помешало сильнейшему клубу нашей страны одержать победу 89:86.

Армейцы мощно провели первую половину матча, выиграв первую четверть 23:16, а вторую 24:19. После перерыва гости принялись догонять 23:19 и 28:23. Но в итоге победу, пятую в восьми встречах одержал ЦСКА. Армейцы вышли на четвертое место.