Баскетбольный ЦСКА разгромил в Москве "Олимпиакос"

Матчем в Москве между ЦСКА и греческим "Олимпиакосом" стартовал очередной игровой день баскетбольной Евролиги. Соперник армейцев пока скромно выглядит в континентальном турнире, так что москвичи, будучи фаворитами, уверенно выиграли – 80:61.

Столичные армейцы принимали на домашней площадке греческий "Олимпиакос" в рамках очередного игрового дня баскетбольной Евролиги. ЦСКА отлично провел матч с принципиальным соперником и одержал более чем уверенную победу – 80:61.

Только в первой четверти гости пытались сопротивляться, уступив с минимальным отрывом – 19:20. Уже во втором отрезке игры ЦСКА почти вдвое перебросал соперника – 19:10. Третья четверть стала ключевой: армейцы снова были на голову выше конкурентов – 17:9 в четверти и общий счет 56:38. В последнем отрезке хозяева чуть сбавили обороты, дожав "Олимпиакос".

ЦСКА одержал 9-ю победу в Евролиге, на время став лидером общего зачета. За ним стоят "Барселона" (8 побед), "Валенсия" и "Бавария" (по 7). У "Олимпиакоса" 5 побед в десяти матчах.