Хоккеисты "Локомотива" с футбольным счетом переиграли минское "Динамо"

hclokomotiv.ru

Хоккеисты ярославского "Локомотива" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались на выезде с минским "Динамо". Судьбу матча решила единственная шайба гостей в концовке третьего периода.

В Минске завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Динамо" и ярославским "Локомотивом". Лишь под занавес третьего периода гости сумели сломить сопротивление хозяев льда, добившись выездной победы со счетом 1:0.

Единственную шайбу в этой встрече забросил Егор Коршков. Произошло это на 57-й минуте матча. Больше голов зрители так и не дождались.

В другой встрече дня екатеринбургский "Автомобилист" на выезде оказался сильнее нижегородского "Торпедо" по буллитам. Итоговый счет – 3:2 в пользу гостей.