Футболисты "ПСЖ" забили четыре безответных мяча в ворота "Нима"

dailymail.co.uk

Футболисты "Пари Сен-Жермен" одержали пятую победу кряду в чемпионате Франции, разгромив на поле стадиона "де Костьерес" в Ниме местную одноименную команду.

В матче седьмого тура французской лиги 1 столичный "Пари Сен-Жермен" на выезде разгромил команду "Ним", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

У победителей встречи дубль оформил француз Килиан Мбаппе (32-я, 83-я минуты) и по разу отличились итальянец Алессандро Флоренци (77) и испанец Пабло Сарабия (88).

Стоит отметить, что хозяева поля доигрывали в меньшинстве – на 12-й минуте прямую красную карточку за грубую игру получил Лоик Ландре.

"ПСЖ" в семи играх чемпионата одержал пять побед и с 15 очками возглавляет турнирную таблицу, а "Ним" расположился на 13-й строчке, имея в активе восемь баллов.

В следующем матче подопечные Томаса Тухеля 24 октября примут "Дижон", а "крокодилы" на следующий день на выезде сыграют с "Бордо".