Гол Неймара с пенальти принес победу "ПСЖ" в матче с "Лейпцигом"

Французский "Пари Сен-Жермен" с минимальным счетом переиграл немецкий "Лейпциг". Исход встречи решил бразилец Неймар, реализовавший пенальти.

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионом обыграли немецкий "Лейпциг" с минимальным счетом – 1:0.

Встреча проходила на поле стадиона "Парк де Пренс" в Париже. У победителей единственный мяч забил бразильский нападающий Неймар, реализовавший пенальти на 11-й минуте.

В параллельной игре группы H английский "Манчестер Юнайтед" разгромил турецкий "Башакшехир" – 4:1.

Таким образом, в квартете после четырех игр с девятью очками лидирует "МЮ", на второй строчке расположился "ПСЖ" (6 очков), на третьей – "РБ Лейпциг" (6), а на четвертой – "Башакшехир" (3).