"МанЮнайтед" вырвал победу в концовке игры с "Пари Сен-Жермен"

Футболисты "МЮ" на выезде переиграли французский "ПСЖ" на старте группового этапа Лиги чемпионов. В параллельной встрече "Лейпциг" переиграл "Башакшехир".

Английский "Манчестер Юнайтед" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл французский "Пари Сен-Жермен". Встреча проходила в Париже и завершилась победой гостей – 2:1.

Счет открыл полузащитник "Красных дьяволов" Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти на 23-й минуте. В начале второго тайма вингер английской команды Антони Марсьяль после подачи углового срезал мяч в свои ворота.

Победу своей команде принес 22-летний английский форвард Маркус Рэшфорд, забивший гол на 87-й минуте с передачи француза Поля Погба.

"РБ Лейпциг" в параллельной встрече группы Н переиграл турецкий "Башакшехир" – 2:0. В составе немецкой команды дубль оформил Анхелиньо, забивший на 16-й и 20-й минутах.

В следующем матче турнира парижане 28 октября на выезде сыграют с турецкой командой, а подопечные норвежца Уле-Гуннара Сульшера в тот же день на "Олд Траффорд" примут немецких "быков".