"Йокерит" на выезде переиграл "Сибирь"

vk.com/jokerit

"Сибирь" дома уступила "Йокериту" из Хельсинки. Новосибирцы по ходу встречи дважды сравняли счет и один раз вышли вперед, но удержать преимущество не смогли.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги финский "Йокерит" в Новосибирске переиграл местную "Сибирь" – 4:3. Для подопечных Николая Заварухина это поражение стало пятым кряду.

У победителей встречи голами отметились Йон Норман (15-я секунда), Алекс Грант (13-я минута), Давид Скленичка (33) и Виктор Лев (56), а у хозяев льда две шайбы забросил Олег Ли (3, 14) и одну – Микаэль Руохомаа (18).

"Йокерит" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 19 очками поднялся на пятое место в Западной конференции, а "Сибирь" расположилась на девятой строчке на Востоке, имея в активе 13 очков.