"Йокерит" на выезде переиграл "Барыс", отыгравшись с 0:4

vk.com/jokerit

Хоккеисты "Йокерита" рамках "регулярки" КХЛ в Нур-Султане одержали волевую победу над местным "Барысом".

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) финский "Йоккерит" на выезде одержал волевую победу над казахстанской командой "Барыс" – 5:4 ОТ. Команда из Хельсинки по ходу встречи уступала в счете – 0:4.

У хозяев льда голами отметились Егор Петухов (25-я минута), Аркадий Шестаков (37), Якоб Лилья (42) и Линус Виделль (44), а у победителей встречи две шайбы забросил Петер Регин (46, 54) и по одной – Томми Кивисте (53), Микко Лехтонен (59) и Давид Скленичка, отличившийся на 3-й минуте овертайма.

"Йокерит" одержал третью победу в последних пяти встречах и с 21 очком занимает четвертое место в Западной конференции, а "Барыс", прервавший серию из трех побед, расположился на восьмой строчке на Востоке, имея в активе 16 баллов.